Показано с 1 по 1 из 1

Не ходите к пляжному массажисту

Здравствуйте. Меня зовут Настя.
    Хочу предостеречь отдыхающих в районе каменки. Близ так называемого, "козьего островка". Если смотреть на море, справа от аквапарка.Вчера, 20 июня, там активизировалась массажистка. Принимает прямо на пляже. Из своего массажа делает представление-набрала ассистенток, объясняет, где какие акупунктурные точки. Я легла. На общий массаж тела. Поддалась обаянию.Неумная. Удовольствие-1200 рублей. И вот она давай объяснять, как через живот прощупывали поджелудочную железу и печень. И заставлять щупать там своих ассистенток.В итоге, к вечеру от такого массажа все внутри болело, в 5 утра меня на скорой отвезли в поликлинику.С болью и температурой. Хирург сказал-скорее всего, повреждены внутренние органы.Как вы могли такое себе дать делать? Я пришла утром на пляж,прозрев.Массажистка раскладывает свои вещи. Я спросила лицензию. Таковой не оказалось. Документов - тоже. Не представила. Сказала, мол, я свои старые болячки хочу на неё повесить. Благо, деньги нехотя отдала. (они пойдут на УЗИ в местной клинике).Мне удалось её сфотографировать. Она и сейчас там. Так как, я слышала, что она заплатила за аренду места хозяину пляжа. Берегитесь, люди!Фото прилагается.DSC_0740.jpg
    Последний раз редактировалось Al-mazdai; 21.06.2016 в 11:52.

Ваши права