Опубликованная статья Юрченко А.босс из соц.сетей, вызвала неоднозначную реакцию у публики. Кто то кидал камни, а кто то их собирал, самое же главное что данная статья смогла повлиять на самого Босса. И вот Юрченко А, смиловался над грешными и *так сказать разбанил их. Но с пометкой, 2 недельном исправительном сроке и так же пояснив, что другие 11 человек навсегда заблокированы (цитирую : «за скотское поведение и пренебрежение нормами поведения и общения), забыв упомянуть совсем немногое о себе…
Дело в том, что совсем недавно, в группе босса, опубликовали фотографии нарушителя ПДД, а именно автомобиль самого Юрченко А. который въехал на тротуар, тем самым нарушил правила и все принципы морали и поведения в обществе. Конечно же, монополист, сразу *удалил данную фотографию и пост о нарушении. Чтоб *не привлекать внимания общественности. И вот такое поведение Юрченко А. считает нормальным и далеко не скотским, а то что его поймали с поличным считает скотским и пренебрежительным.
Так вот, инициативная группа, задала Юрченко А. вопрос, о том, что бы он предоставил доказательства на тех 11 человек которые в бане. Юрченко А. заявил , что не собирается перед кем либо отчитываться и делает то что считает нужным!
Как все вы считаете это нормально?
Прикрываться соц. сетями, прикидываться защитником правопорядка и при этом быть нарушителем ПДД!?
При этом, бегает как угорелый правозащитник за Лексусом, и пытается чего - то добиться, мешая, полиции самостоятельно разобраться!
Блокировать, загонять в бан, людей, которые говорят правду и хотят, действительно, сделать наш город уютным для всех слоев населения. Но как это возможно сделать, если в одной из самых популярных групп завелся мафиози соц.сетей, который всех терроризирует. *
Я даже не могу, нет, не хочу, представлять, что этот человек рвется в депутаты! *Представьте себе, прямо у себя в кабинете он будет банить людей.А там, *внизу охраннику говорить: «Запомни эту рожу, он вел себя по скотски, обвинил меня в том, что я нарушаю правила ПДД и не отвечаю на письма. Запомни и забань его, вход ему сюда запрещён!». Он, не стесняясь показывает свою действительно натуру и пытается продать её за дорого манипулируя обществом через соц. сети, хотя этой *потрепанной, шкурке цена в пол гроша. Не обижайся, но по мнению многих у тебя работа- распространять невежество!