Новости от 17.12.2016
В ночь с четверга на пятницу в Ейске прошел сильный снегопад. Улицы и тротуары города были покрыты много сантиметровым слоем снега. Коммунальные службы города с честью справились с поставленной задачей.
15 декабря с обеда приступили посыпке песко-соляной смесью улично-дорожной сети Ейска. Работало 7 единиц техники. Было израсходовано 57,7 тонн песко-соляной смеси.
Сегодня на очистке проезжей части улиц работало КДМ – 4 ед., МТЗ -80- 1 ед., автогрейдер -1 ед.
Сотрудниками ООО «Экотранс» с 04 часов устра производится очистка остановочных площадок и тротуаров. Задействовано 5 единиц техники и 40 человек.
Силами ООО «Коммунсервис» в количестве 22 человека производятся работы по очистке детских площадок и отдельных городских территорий.
Центральные магистрали города к утру уже были убраны. Весь день коммунальщики чистили тротуары и посыпали их песком.
В парках города для удобства граждан были очищены дорожки. А вот сотрудники мемориального музея Поддубного даже не соизволили полностью очистить лестницу. А зачем?
Больше всего удовольствия от снега получила детвора. С большим удовольствием они играли в снежки.
Отрицательная температура продержится в городе минимум еще неделю. Было бы хорошо если бы снег не выбрасывали, а свезли в одно место и сделали большую снежную горку, тем более скоро начнутся каникулы и дети с удовольствием с нее катались бы.
Читать новость: Ейск прошел проверку первым сильным снегом